Меню / Menu
☎ (495) 729-02-36
Поиск / Контакты

Ремонт квартир Щёлково, мкр. Богородский.

Произвести недорого ремонт в квартире собственными силами- достаточно дорогой и требующий времени сложный процесс. Ремонтная бригада "Рем-империя" поможет с ремонтными этапами в мкр. Богородский, Щелково и Фрязино.

Профессионально: недорогой ремонт квартиры 8(495) 729 02 36


Жители новостроек зачастую как проблему воспринимают предстоящий ремонт квартиры. Ремонтировать квартиры собственными силами: сложно и затратно- это трудоёмкий процесс с затратой существенных сил, а главное времени. Доверить отделку частнику- страшно, ведь могут не соблюдаться строительные нормы и правила.

Хорошим решением будет нанять щёлковскую бригаду профессиональных мастеров по ремонту квартир, работающих на постоянной основе в мкр. Богородский.

Вызванный бригадир составит недорогую смету. Ремонтный специалист подскажет, где можно приобрести стройматериалы в щелково, как снизить затраты на предстоящий ремонт. От располагаемой суммы определяется вид ремонта: косметический / капитальный, евроремонт / ремонт ванной комнаты, туалета.

Косметический ремонт Щелково

Недорого изменить, обновить дизайн; идти в ногу с последними тенденциями моды поможет косметический ремонт. Легкая смена квадратного интерьера сделает мечту о более комфортной и уютной квартире реальностью! Косметическая отделка не требует грандиозных денег, подберём недорогой и доступный вариант обновления обстановки квартиры в Щелково.

Желаете вернуть былую привлекательность, освежить старую отделку в щёлковских микрорайонах, домах? Мастера из Щелково преобразят Ваш интерьер стильно и ярко. Стоимость зависит от исходного состояния помещений, качества выполнения предыдущих строительных работ, особенностей используемых отделочных материалов.

Затраты будут зависеть от уровня трудоемкости, сложности предполагаемых действий при косметическом ремонте. Но всё же косметический ремонт в Щелкове- это наиболее простой и наименее затратный вид преобразования внешнего вида. Ремонтируем во Фрязино и ЩЕЛКОВО оперативно- в сжатые сроки с минимальными затратами на облицовку.

вызов спеца

ремонт квартир

Капитальный ремонт мкр. Богородский

Капитальный ремонт подразумевает кардинальное переустройство квадратных метров. Капитально обновляются, заменяются устаревшие элементы инженерной сети и системы: канализационные, водоснабжения, электрика. Этап капитального переобустройства позволяет преобразить дизайн помещения, поменять планировку. Капитальный ремонт в мкр. Богородский- это серьезное и ответственное дело для профессионалов.

Серьезный ремонт, включает достаточно длительные и масштабные действия, связанные с ремонтом. Делать капремонт своими руками- паника для многих людей в Богородском. Высокая квалификация мастеров Рем-империя, позволяет комплексно подходить к реализации проекта по капитальному ремонту в новостройках и старом жилом фонде.

вызов спеца

ремонт в квартире

Евроремонт в новостройке под ключ

Наиболее комфортные условия в жилище создаёт евроремонт в квартирах, выполняемый обычно под ключ. Это сложнейший, кропотливый и самый дорогой вид ремонта для квартир или офисов. Главная цель евро ремонта в Щелково, Фрязино- это выражение оригинальности, эксклюзивности и вкуса владельца квартиры.

Современные технологии, новейшее оборудования, дизайнерские эскизы с перепланировкой позволяют воплощать в Богородском, Фрязино и Щелково класс ремонта в совершенстве- ЕВРО. По окончании евроремонта- Вы получите квартиру своей мечты в которой можно мирно спать. Жильё будет дарить радость и уют, "белую" зависть у знакомых и друзей ежедневно.

Используются при евроремонте: современные и экологически чистые строительные и отделочные материалы, надежные элементы обстановки высшего качества. Застройщик КОРТРОС сдаёт квартиры в Богородском не подготовленными к заселению. Воплотим в жизнь самые смелые мечты, реализуем в новостройке оригинальные идеи.

Современная тенденция- оформление жилища в стили студии с открытыми пространствами зонирования. Условные функциональные зоны: места приготовления пищи- кухня, приёма гостей- гостиная, могут быть отделены полупрозрачной ширмой, раздвижной дверью или стеклянной перегородкой.

Квартира студия в микрорайоне Богородский подойдет молодым парам без детей и встроенных шкафов, одиноким людям с минимумом мебели. Композиция студии не подходит спокойному рабочему пространству с множеством полок или спальному месту в стиле хай-тек.

вызов спеца

ремонт ванных, туалетов под ключ

Ремонт ванных, туалетов недорого

Ремонт ванной комнаты, туалета- важнейший этап отделки жилплощади. В сантехнических комнатах квартир выполняется отладки систем водопровода и канализации, устанавливается сантехника. Недобросовестное выполнение сантехнических работ грозит неприятностями собственникам и соседям по многоквартирному дому.

Повышенная влажность и температура, присутствие испарений и использование моющих средств- делают обстановку гигиенических комнат восприимчивой. В деле объединения или разделения ванной и туалета важны руки профессиональных сантехников и электриков. Недорогие услуги по ремонту санузлов в Щелково, Богородском, Фрязино предлагает РЕМ-ИМПЕРИЯ.

Большое значение в санузлах играют цвета, используемые в интерьерах. Цветовая гамма влияет на самочувствие, настроение человека и восприятие жизни. Природные и "тёплые" цвета, наиболее благоприятны для людей: желтый, оранжевый, красный, розовый, фиолетовый. "Холодные" цвета больше подходят для помещений с водой: зелено-желтые и оливковые, зелёные и синие, голубые и серые оттенки чёрного цвета.

Перечень выполняемых ремонтных работ

Демонтаж / установка полов и покрытий Электроточки: светильники, люстры
Обновление стен, потолков Влагостойкие стеновые ПВХ панели
Штукатурка / Шпаклевка Напольные покрытия: ламинат, линолеум
Ремонт / демонтаж новой сантехники Армирование, грунтовка, наливной пол
Плиточные работы- сложные, простые Паркетная доска, пробковое покрытие
Установка перегородок Потолки из гипсокартона, ПВХ
Замена окон, дверей Электромонтажные, сантехнические работы
Отделка балкона, подоконников Выведение сантехнических точек
Монтаж инженерных систем и коммуникаций Создание арок, дверных и оконных откосов
Перепланировка помещений Покраска стояков отопления, радиаторов
Остекление, отделка балкона Устройство теплого пола, стяжка по маякам
Замена электропроводки Укладка кафеля, плиточные работы
Установка розеток, выключателей Смеситили, ванны, бойлеры
Шпаклевка и шлифование стен, потолков Подключение электрощитка
Работы с напольными покрытиями Оклейка стен обоями, окрашивание
Унитазы, биде, душевые кабины Замена / реставрация дверей, окон
Фильтры очистки для воды, гребёнки Демонтажные, малярные работы
Облицовка керамической плиткой Замена труб водопровода, канализации
Установка сантехники Грунтовка, проклейка капроновой сеткой
Монтаж подвесного потолка Работы со стеклоблоками
Работа с металлопластом, полипропиленом Гипсокартон, перепланировка
Выравнивание пола, углов и откосов Монтаж паркета с подложкой
Плинтуса и потолочные карнизы Ковролин и натяжные потолки

Человек из Щёлково, житель Богородского желает: чтобы дом был не только крепостью, но и красивым семейным гнёздышком. Отремонтированные нами квартиры в Щелкове и Фрязине становятся приятным и уютным местом. Жильё с качественным ремонтом позволяет расслабиться в родном уголке, набраться сил перед трудовым днём или приятно проводить домашний досуг.

Гибкие цены- баланс интересов между клиентом и исполнителем. Возможно выполнение ремонта поэтапно или в отдельно взятых помещениях. Цена- оптимальная для Щёлковского района- конкурентоспособная и низкая, дешевле в Щелково, Фрязино нет!

О гарантиях для заказчиков

Будучи уверенными в высоком качестве выполняемых ремонтных работ, даем гарантию на все виды оказанных услуг. Уберечь от всевозможных проблем и убытков поможет грамотно разработанный дизайн-проект опытными инженерами и проектировщиками. Гарантийный период- не простые обещания! Подтверждением тому- существенный практический опыт, многолетняя успешная работа и высокий профессионализм.

Коллектив несёт моральную и материальную ответственность перед клиентами и уверен в высоком качестве работы. Требования технического задания проектировщика выполняются при ремонте безукоснительно! Инженерная и архитектурная составляющая дизайн-проектов ремонтируемого объекта анализируется на сохранность несущих конструкций и элементов. Проводится перед ремонтами- анализ технического состояния в полном объёме.

Большой практический опыт, отличная теоретическая подготовка позволяют легко решать любые практические задачи в области ремонтов. Поставленные клиентами ориентиры берёмся исполнить, какими бы трудными и нестандартными не показались проекты хозяев многоэтажек.

Штат высококлассных специалистов, профессионально и качественно выполнит все виды ремонта квартир в щелковском микрорайоне Богородский. Имеем внушительный опыт работы на ремонтном рынке, справимся с любой поставленной задачей в сфере отделки жилых и коммерческих квадратных метров.


Ремонт квартиры 8(495) 729 02 36 проверенная бригада из ЩЕЛКОВО!

Фирма «REM-IMPERIAL.RU» ремонтирует квартиры в Щелково, микрорайоне Богородский и Фрязино- бесплатно оказывает сопутствующие услуги: уборка строительного мусора и предварительная очистка после ремонта. По дополнительным соглашениям устанавливаем климатические системы: сплит кондиционеры, производим монтаж натяжного пвх потолка и сигнализации.

Решили сделать ремонт в Богородском, звоните +7 (495) 729 02 36 – мы рады помочь!




Сервисный центр: +7 (495) 641-09-23. Отдел запчастей: +7 (495) 782-66-02.
Адрес: 141109, Щёлково, ул. Талсинская д. 59, с. 5. Телефон: 8(496 56) 9-63-39

Городской сервисный центр VM ремонтирует на дому B C E бренды(марки) и модели стиральных машин

indesit с/м bosch стир. машина lg машина стир. samsung стиралка ariston см zanussi с.машинка






средний чек
ЦЕНЫ






Поиск / Контакты
КОНТАКТЫ





Информация
ИНФОРМАЦИЯ


Мастера Московской области:


Балашиха, Королёв

Химки, Мытищи

Щёлково, Пушкино

Ивантеевка, Люберцы

Лосино-Петровский, Фрязино



Гарантийная мастерская "Ваш-Мастер"
ремонт, запчасти для стиральных машин в Московской области.
Сервисный центр: +7 (495) 641-09-23. Отдел запчастей: +7 (495) 782-66-02.
Адрес: 141109, Щёлково, ул. Талсинская д. 59, с. 5. Телефон: 8(496 56) 9-63-39


Прайс-листПодключениеКаталогДоставкаЗаявкаИнфоВакансииКонтакты


Рейтинг@Mail.ru