Меню / Menu
телефон (495) 641-09-23
Поиск / Контакты

Французская революция в стенах «Винзавода»

Зал «Винзавода» был оформлен во французском стиле в сочетании с экологическими мотивами. Промо-персонал – девушки, одетые, как горничные из парижского отеля, белые скатерти, национальные закуски и популярные французские коктейли, синие диваны, прозрачные, белые и зеленые шарики, украшающие зал; все эти атрибуты создавали непринужденную, веселую атмосферу демократичного, европейского праздника. Ведь стиральная машина Dose-E создана для всех и каждого!

представление гостям вечера компании Mabe

Официальные лица компании – директор по маркетингу Хорхе Константино Виверо (Jorge Vivero horhe) и менеджер по торговому маркетингу Елена Цветкова представили гостям вечера компанию Mabe. Хорхе и Елена рассказали, как появилась компания Mabe, как она будет развиваться в России и, конечно, о главном – инновационной стиральной машине МАЙБЕ Dose-E. Реальная экономия моющего средства, которую создает суперновинка, была по достоинству оценена присутствующими журналистами. Все также обратили внимание на экономию воды, элегантный европейский дизайн и удобство использования.

стиральная машина МАЙБЕ Dose-E

Также не осталась без внимания благотворительная инициатива компании. Для петербуржской семьи Еремичевых, где бабушка содержит дочь-инвалида и воспитывает двух внуков, Mabe предоставила стиральную машину Twin Tube. «Машина станет для этой семьи настоящим домашним помощником», - говорят представители компании.

Программу пресс-пати продолжило шоу мыльных пузырей и увлекательные конкурсы. Гости вечера смогли не только продемонстрировать возможности своей творческой натуры, но и попрактиковаться в точных науках. Ведущий – Дмитрий Михеев предлагал собравшимся решить математические задачки на экономию, которую предлагает Dose-E, и изобразить на магнитной доске символ бренда – веселого пингвина. Самые выдающиеся способности в расчете затрат моющего средства, воды и много другого продемонстрировала Светлана Давыдова, редактор журнала «Бизнес-леди». За что и была вознаграждена почетным призом – микроволновой печью Mabe.

В творческом конкурсе лучшую работу выявить было гораздо сложнее. Все они отличались оригинальностью, здесь был и стиль «арт-хаус» и произведения, выполненные в технике оригами. В результате, члены жюри приняли неожиданное решение – все пятеро участников этого конкурса также получат микроволновки от Mabe! Поздравляем Наталию Федотову (журналы- Лиза. Мой уютный дом), Екатерину Анпилову (издание Гастроном), Дмитрия Текина (публикации в Young Family), Наталия Каняеву (брошура Наташа), Юрия Потапова журналист Бизнес-леди и Елену Игумнову (передача Квартирный ответ)!

Подарки в завершение праздничной «Большой стирки»

Гости вечера оставили самые теплые отзывы о вечере, проведенном в компании с Mabe. Подарки – часы-будильники в виде стиральной машины, которые раздавали по окончанию мероприятия, поставили лаконичную точку в завершение праздничной «Большой стирки».





Городской сервисный центр VM ремонтирует на дому бренды(марки) • модели бытовой техники

машина стиральная холодильник посудомоечная машина морозильник кондиционер сплит






средний чек
ЦЕНЫ






Поиск / Контакты
КОНТАКТЫ





Информация
ИНФОРМАЦИЯ




свидетельство инн фнс мо
ДОКУМЕНТЫ









РАБОЧИЕ ФОТО


"Ваш-Мастер" ремонт стиральных машин автомат в Московской области.
Сервисный центр: +7 (495) 641-09-23. Отдел запчастей: +7 (495) 782-66-02.
Адрес: 141109, Щёлково, ул. Талсинская д. 59, с. 5. Телефон: 8(496 56) 9-63-39


Прайс-листПодключениеКаталогДоставкаЗаявкаИнфоФотоВакансииКонтакты


Рейтинг@Mail.ru