Ваш мастер 8(495) 641-09-23
Меню / Menu
телефон (495) 641-09-23
Поиск / Контакты

Улицы Химок: ремонт и запчасти.

У Вас в Химках вышла из строя, перестала работать стиральная машина? Назовите нашему диспетчеру вашу улицу в Химках и диспетчер незамедлительно вышлет к вам бригаду мастеров, либо конкретного специалиста: электрика, сантехника.

Для жителей городского поселения Химки любая поломка теперь- не беда! В городе начал функционировать сервисный центр фирмы «Ваш-мастер», высококвалифицированные специалисты которого быстро и без проблем отремонтируют вашу сломавшуюся посудомоечную или стиральную машину: Оку или Blomberg, Самсунг или Digital, Индезит или BEKO. Поводов для расстройства нет и в том случае, если вам необходимы запчасти, но вы не знаете где купить ту или иную деталь в Химках. Наша гарантийная мастерская располагает большим выбором различных популярных и редких комплектующих запчастей для починки стиральных машин: LG или Brandt, Vestel и Electrolux, Mabe и Whirlpool. У нас в широком ассортименте представлены двигатели и ремни, насосы и электронные платы, сальники и ТЭНы.

Список химкинских улиц

переулок 1-й Дачный (микрорайон Сходня) ул. Пушкина (микрорайон Фирсановка)
переулок 1-й Железнодорожный (микрорайон Сходня) ул. Репина (микрорайон Фирсановка)
переулок 1-й Леденцовский (микрорайон Сходня) ул. Речная (микрорайон Фирсановка)
переулок 1-й Первомайский (микрорайон Сходня) ул. Родниковая (микрорайон Сходня)
переулок 1-й Чапаевский (микрорайон Сходня) ул. Садовая (микрорайон Подрезково)
переулок 2-й Дачный (микрорайон Сходня) ул. Санаторная (микрорайон Фирсановка)
переулок 2-й Железнодорожный (микрорайон Сходня) ул. Северная (микрорайон Подрезково)
переулок 2-й Леденцовский (микрорайон Сходня) ул. Советская
переулок 2-й Первомайский (микрорайон Сходня) ул. Советская (микрорайон Фирсановка)
переулок 2-й Чапаевский (микрорайон Сходня) ул. Спартаковская
переулок Банный (микрорайон Сходня) ул. Спортивная (микрорайон Подрезково)
переулок Безымянный (микрорайон Фирсановка) ул. Строителей
переулок Зелёный (микрорайон Сходня) ул. Сурикова (микрорайон Фирсановка)
переулок Карла Маркса (микрорайон Сходня) ул. Толстого (микрорайон Фирсановка)
переулок Родниковый (микрорайон Сходня) ул. Трёхгорная (микрорайон Фирсановка)
переулок Трёхгорный (микрорайон Фирсановка) ул. Усковская (микрорайон Сходня)
пер-к Ватутинский (микрорайон Сходня) ул. Центральная (микрорайон Подрезково)
пер-к Енотов (въезд между домами №3 и №7 на Ленинском проспекте) ул. Чайковского (микрорайон Фирсановка)
пер-к Заводской (микрорайон Сходня) ул. Чапаева (микрорайон Сходня)
пер-к Кутузовский (микрорайон Фирсановка) ул. Чернышевского (микрорайон Сходня)
пер-к Мельничный (микрорайон Сходня) ул. Черняховского (микрорайон Сходня)
пер-ук Новый (микрорайон Сходня) ул. Чкалова
пер-ук Папанинский (микрорайон Сходня) ул. Шевченко (микрорайон Подрезково)
пер-ук Прудный (микрорайон Сходня) ул. Школьная (микрорайон Сходня)
пер-ук Пушкинский (микрорайон Сходня) ул. Энгельса (микрорайон Сходня)
пер-ук Усковский (микрорайон Сходня) ул. Юннатов
пр-д Коммунальный улица Аптечная
пр-зд Московский улица Бабакина
проезд Игоря Жаринова (микрорайон Подрезково) улица 1-я Лесная (микрорайон Подрезково)
проезд Мельничный (микрорайон Сходня) улица 2-я Пионерская (микрорайон Сходня)
проезд Молодёжный улица 2-я Подрезковская (микрорайон Подрезково)
проезд Транспортный улица 2-я Сестрорецкая (микрорайон Подрезково)
про-езд Цветочный (микрорайон Подрезково) улица 3-я Лесная (микрорайон Подрезково)
проезд Юбилейный (микрорайон Сходня) улица 8 Марта
т-к 1-й Первомайский (микрорайон Сходня) улица 9 Мая
т-к 2-й Мичуринский (микрорайон Сходня) улица Библиотечная (микрорайон Левобережный)
т-к 2-й Речной (микрорайон Сходня) улица Ватутина
т-к Зелёный (микрорайон Фирсановка) улица Вишнёвая (микрорайон Сходня)
т-к Октябрьский (микрорайон Подрезково) улица Ворошилова (микрорайон Сходня)
т-к Санаторный (микрорайон Сходня) улица Герцена (микрорайон Подрезково)
тупик 1-й Железнодорожный (микрорайон Сходня) улица Герцена (микрорайон Фирсановка)
тупик 1-й Мичуринский (микрорайон Сходня) улица Глинки (микрорайон Подрезково)
тупик 1-й Речной (микрорайон Сходня) улица Гоголя
тупик 2-й Железнодорожный (микрорайон Сходня) улица Гоголя (микрорайон Сходня)
тупик 2-й Первомайский (микрорайон Сходня) улица Горная (микрорайон Сходня)
тупик 3-й Железнодорожный (микрорайон Сходня) улица Горького (микрорайон Клязьма-Старбеево)
тупик 3-й Мичуринский (микрорайон Сходня) улица Громова (микрорайон Сходня)
тупик 4-й Мичуринский (микрорайон Сходня) улица Дзержинского (микрорайон Фирсановка)
тупик Комсомольский (микрорайон Подрезково) улица Жданова (микрорайон Сходня)
тупик Октябрьский (микрорайон Сходня) улица Железнодорожная (микрорайон Подрезково)
ул. Академика Грушина улица Железнодорожная (микрорайон Фирсановка)
ул. Ватутина (микрорайон Сходня) улица Заводская
ул. 1-я Пионерская (микрорайон Сходня) улица Зелёная (микрорайон Левобережный)
ул. 1-я Подрезковская (микрорайон Подрезково) улица Зои Космодемьянской
ул. 1-я Сестрорецкая (микрорайон Подрезково) улица Интернациональная (микрорайон Подрезково)
ул. 2-я Лесная (микрорайон Подрезково) улица Калинина (микрорайон Сходня)
ул. 3-я Пионерская (микрорайон Сходня) улица Карла Маркса (микрорайон Сходня)
ул. 3-я Подрезковская (микрорайон Подрезково) улица Кирова
ул. 3-я Сестрорецкая (микрорайон Подрезково) улица Кирова (микрорайон Фирсановка)
ул. 7-ой Гвардейской Дивизии (микрорайон Сходня) улица Колхозная (микрорайон Подрезково)
ул. Артёма (микрорайон Сходня) улица Коммунистическая
ул. Берёзовая Аллея улица Комсомольская (микрорайон Подрезково)
ул. Бурденко улица Кооперативная (микрорайон Фирсановка)
ул. Ворошилова (микрорайон Клязьма-Старбеево) улица Красная (микрорайон Сходня)
ул. Гастелло (микрорайон Фирсановка) улица Красноармейская (микрорайон Подрезково)
ул. Герцена (микрорайон Сходня) улица Кудрявцева
ул. Глинки улица Кутузова (микрорайон Фирсановка)
ул. Глинки (микрорайон Фирсановка) улица Ленина (микрорайон Клязьма-Старбеево)
ул. Гоголя (микрорайон Подрезково) улица Ленина (микрорайон Фирсановка)
ул. Горная (микрорайон Подрезково) улица Ленинградская (микрорайон Сходня)
ул. Горшина улица Лермонтова (микрорайон Фирсановка)
ул. Горького (микрорайон Сходня) улица Лесная (микрорайон Сходня)
ул. Дачная (микрорайон Подрезково) улица Луговая (микрорайон Фирсановка)
ул. Дружбы улица Марии Рубцовой
ул. Железнодорожная улица Матросова (микрорайон Фирсановка)
ул. Железнодорожная (микрорайон Сходня) улица Маяковского
ул. Жуковского улица Маяковского (микрорайон Фирсановка)
ул. Заводская (микрорайон Сходня) улица Микояна (микрорайон Сходня)
ул. Зелёная (микрорайон Подрезково) улица Мичурина
ул. Игоря Жаринова (микрорайон Подрезково) улица Мичурина (микрорайон Фирсановка)
ул. Калинина улица Москвина
ул. Карла Маркса (микрорайон Клязьма-Старбеево) улица Московская (микрорайон Подрезково)
ул. Карьерная (микрорайон Подрезково) улица Московская (микрорайон Фирсановка)
ул. Кирова (микрорайон Сходня) улица Мцыри (микрорайон Фирсановка)
ул. Колхозная (микрорайон Левобережный) улица Напрудная (микрорайон Подрезково)
ул. Кольцевая улица Некрасова
ул. Комсомольская (микрорайон Клязьма-Старбеево) улица Некрасова (микрорайон Фирсановка)
ул. Комсомольская (микрорайон Фирсановка) улица Новозаводская (микрорайон Подрезково)
ул. Короленко (микрорайон Фирсановка) улица Овражная (микрорайон Подрезково)
ул. Красноармейская улица Овражная (микрорайон Фирсановка)
ул. Крылова улица Октябрьская (микрорайон Сходня)
ул. Курганная (микрорайон Сходня) улица Опанасенко
ул. Лавочкина улица Осипенко (микрорайон Сходня)
ул. Ленина (микрорайон Сходня) улица Панфилова
ул. Ленинградская улица Парковая
ул. Ленинградская (микрорайон Фирсановка) улица Парковая (микрорайон Фирсановка)
ул. Лермонтова (микрорайон Подрезково) улица Первомайская (микрорайон Подрезково)
ул. Лесная (микрорайон Фирсановка) улица Первомайская (микрорайон Фирсановка)
ул. Лизы Чайкиной (микрорайон Клязьма-Старбеево) улица Пионерская
ул. Лыжная (микрорайон Подрезково) улица Пионерская (микрорайон Подрезково)
ул. Марины Расковой улица Победы
ул. Машинцева улица Пожарского (микрорайон Левобережный)
ул. Маяковского (микрорайон Сходня) улица Полевая (микрорайон Фирсановка)
ул. Мельничная (микрорайон Сходня) улица Пролетарская
ул. Мира (микрорайон Подрезково) улица Пролетарская (микрорайон Сходня)
ул. Мичурина (микрорайон Сходня) улица Пушкина (микрорайон Клязьма-Старбеево)
ул. Молодёжная улица Пушкина (микрорайон Сходня)
ул. Московская улица Репина
ул. Московская (микрорайон Сходня) улица Речная (микрорайон Подрезково)
ул. Мусоргского (микрорайон Фирсановка) улица Родионова
ул. Набережная (микрорайон Сходня) улица Розы Люксембург
ул. Нахимова (микрорайон Левобережный) улица Садовая (микрорайон Сходня)
ул. Некрасова (микрорайон Подрезково) улица Свердлова (микрорайон Клязьма-Старбеево)
ул. Новая (микрорайон Сходня) улица Серова (микрорайон Сходня)
ул. Новокурганная (микрорайон Сходня) улица Синявинская (микрорайон Подрезково)
ул. Овражная (микрорайон Сходня) улица Советская (микрорайон Подрезково)
ул. Октябрьская (микрорайон Подрезково) улица Союзная
ул. Октябрьская (микрорайон Фирсановка) улица Спортивная (микрорайон Клязьма-Старбеево)
ул. Осипенко улица Станиславского
ул. Павлова улица Суворова (микрорайон Фирсановка)
ул. Папанина (микрорайон Сходня) улица Сходненская (микрорайон Сходня)
ул. Парковая (микрорайон Подрезково) улица Транспортная (микрорайон Подрезково)
ул. Первомайская улица Тюкова (микрорайон Сходня)
ул. Первомайская (микрорайон Сходня) улица Фрунзе (микрорайон Сходня)
ул. Песчаная (микрорайон Подрезково) улица Чайковского (микрорайон Левобережный)
ул. Пионерская (микрорайон Фирсановка) улица Чапаева
ул. Полевая (микрорайон Сходня) улица Чернышевского
ул. Проездная (микрорайон Клязьма-Старбеево) улица Чернышевского (микрорайон Фирсановка)
ул. Пролетарская (микрорайон Подрезково) улица Чехова (микрорайон Фирсановка)
ул. Прудная (микрорайон Сходня) улица Чкалова (микрорайон Фирсановка)
ул. Пушкина (микрорайон Подрезково) улица Шевченко (микрорайон Клязьма-Старбеево)
улица Энгельса улица Шоссейная (микрорайон Фирсановка)
Мельникова проспект Заречная-Олимпийская
Молодежная Нагорное
Лобаново 2 Новоподрезково
Новокуркино Планерное
Родионова мик-н 5 Совхозная

Дополнительный список поселений: Первомайский и Форелевое хозяйство, квартал Вашутино и деревня Морщихино с Голиково, мкр. ИКЕА и Ивакино-2, квартал Ивакино и Кирилловка. Химкинские микрорайоны: Новогорск и Подрезково, Левобережный и Старбеево, Фирсановка и Спартак также обслуживаются нашей организацией. Электромеханики и слесаря часто выезжают в кварталы: Клязьма и Свистуха, Яковлево и Старбеево, Филино и Саврасово. Поблизости находится международный Аэропорт Шереметьево -2, а также мкр Терехово и Северо-Западный, Трахонеево и Сходня, Планерная и Усково, а также Павельцево.


Vash-Master.ru Химки услуги


ремонт стиральных машин различных марок в Москве и Подмосковье  8(495) 641-09-23

Обслуживаем стиральные машины в Московском регионе.
Сервисный центр: +7 (495) 641-09-23. Отдел запчастей: +7 (495) 782-66-02.

Гарантийный талон Ваш-мастер


Максимальный гарантийный срок!

indesit с/м bosch стир. машина lg машина стир. samsung стиралка ariston см



средний чек
ЦЕНЫ




Поиск / Контакты
КОНТАКТЫ





Рабочие ФОТО











Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика